শনিবার, ০৫ Jul ২০২৫, ০৩:৩৮ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কলাপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সুমনের সদস্য সচিব পদ স্থগিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন চাঁদাবাজ দখলবাজ এবং দুর্নীতিবাজ মুক্ত মেহেন্দিগঞ্জ গড়তে চাই ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বিসিসি’র ২২নম্বর ওয়ার্ডের সড়ক ও ড্রেনেজ নির্মাণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান বাউফ‌লে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে কুপিয়ে হ-ত্যা চাঁদাবাজ দখলবাজদের বিরুদ্ধে লিখনি বজায় রাখবে বাংলানিউজ – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থী বহিস্কার সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা শিক্ষাবোর্ড কর্মচারী বড় সিরাজের দলবদল পরিক্রমা শের-ই বাংলা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগ পূর্বের স্হানে ফিরিয়ে নেয়ার দাবীতে মানববন্ধন বরিশালে ছাত্রশিবিরের “সাথী শিক্ষা বৈঠক–২০২৫” অনুষ্ঠিত অসুস্থ শ্রমিকদল নেতার পাশে দাঁড়ালেন ফয়েজ খান কুয়াকাটায় অতিরিক্ত মদপানে পর্যটকের মৃত্যু সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের বিএ অনার্স (২০১৯-২০) এর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত বরিশালে কাশিপুর ও বাঘিয়ায় সক্রিয় অপরাধীরা, প্রশাসনের নজরদারী বাড়ানোর দাবিতে মানববন্ধন
বরিশালে ধানের শীর্ষের প্রচারে হামলা মাইক ভাংচুর

বরিশালে ধানের শীর্ষের প্রচারে হামলা মাইক ভাংচুর

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন২৪ : আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বরিশাল সদর (৫) আসনের বিএনপি সহ জাতীয় ঐক্য ফন্ট্রের মনোনিত ধানের শীর্ষের প্রার্থী এ্যাড. মজিবর রহমান সরোয়ার নির্বাচন যতই ঘনিয়ে আসছে ততই কর্মী বিহীন পড়ছে করছেন একা একা গন সংযোগ প্রচার-প্রচারনা ও বিতরন করছেন লিফলেট।
প্রতিদিনই দিনে-রাতে বরিশাল মেট্রোপলিটন এলাকার ৪ থানা বাসাবাড়ি সহ রাস্তা-ঘাট থেকে গায়েবী ও অজ্ঞাতনামা মামলায় করছেন গন গ্রেপতার।
অন্যদিকে জাতীয় সশস্ত্র বাহিনী (সেনা বাহিনী) ২৪ই ডিসেম্বর বরিশালের মাটিতে পা রাখার সাথে সাথে বেপরোয়া হয়ে উঠেছে নৌকা প্রতীকের সমর্থক কর্মীরা তারা একদিনেই ধানের শীর্ষের প্রচার-প্রচারনা গাড়িতে হামলা করে প্রচারের মাইন মেসিন ভাংচুর করে ড্রেনে ফেলে দেয়ার অভিযোগ করেছে প্রচারকারীরা।
মাইক ব্যবসায়ীদের ব্যাপক আর্থিক ক্ষতি হয়ে যাওয়ার কারনে তারা ধানে শীর্ষ প্রার্থীকে মাইক ভাড়া দিতে চাইছে না।
অন্যদিকে সর্বক্ষন মজিবর রহমান সরোয়ার রয়েছে পুলিশের নজরদারীতে যেখানে যাচ্ছেন সেখানে হাজির হচ্ছেন পুলিশ।
সোমবার রাতে নগরীর বৈদ্যপাড়া এলাকায় নৌকার সমর্থক ও ছাত্রলীগ নেতা-কর্মী মিরাজ ও জুনায়েদ এর নেতৃত্বে ধানের শীর্ষ প্রচারকারী গাড়িতে হামলা করে প্রচারকারী জামালকে মারধর করে মাইক এ্যাল্মিফায়র মেসিন ভাংচুর করে।
অপরদিকে আরেকদল নৌকা সমর্থনকারী নৌকা প্রতীকের প্রার্থী কর্নেল (অবঃ) জাহিদ ফারুক শামীমের বাসার সামনে বসে প্রচারের গাড়িতে হামলা চালিয়ে মাইক,মেসিন ও প্রচারের মোলামল ভেঙ্গে ড্রেনে ফেলে দেয়।
এছাড়া নগরীর পলাশপুরে ধানে শীর্ষ প্রচারের গাড়িতে হামলা করে সেখানেও মাইক,মেসিন ভাংচুর করা হয়।
রাত ৮টার দিকে ধানের শীর্ষের প্রচারের গাড়ি ও ভাঙ্গা মাইক মেসিন নিয়ে টাউন হল সংলগ্ন মডেল মাইক সার্ভিস সহ দুটি মাইক ব্যাবসা প্রতিষ্ঠানে ফিরে এসে একদল উপস্থিত সিটি এসবি’র সদস্যদের সামনে হামলার শিকার হওয়া জামাল,কামাল ও প্রচারম্যান ইমরান এসব তথ্য তুলে ধরেন।
এসময় মাইক ব্যবসায়ী আঃ হক ও চানু বলেন সামনের দিনগুলিতে বিএনপিকে কোন মাইক ভাড়া দেওয়া হবে না বলে তাদের কর্মচারীদের নির্দেশ দেন।
এসময় তারা জানান তাদের প্রায় ৪০ থেকে ৫০ হাজার টাকার ক্ষতি হয়েছে।
এছাড়া মাইক ভাড়া না দেয়ার জন্য বিভিন্ন অজ্ঞাতনামা ব্যাক্তিরা হুমকি দিচ্ছে একারনেই তাদের ব্যাবসার সার্থে বিএনপি আর মাইক ভাড়া দিতে চাইছে না।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD